Нормативы ГТО покоряются спортсменам школы 1539! 18.09.2020

16 сентября на стадионе школьного корпуса на Староалексеевской, 1 проходила сдача нормативов ГТО - комплекса тестов на силу, скорость, гибкость и выносливость.

- Ограничения , введенные Роспотребнадзором, внесли свои коррективы: количество желающих пришлось резко сократить, привлечь к организации состязаний волонтеров из числа не попавших в число счастливчиков, - рассказала нам педагог-организатор Ольга Викторовна МАЛЬЦЕВА. – Погода помогла ребятам, надеемся, что итоговая таблица нас порадует.

Соревнования делятся на несколько ступеней — в зависимости от возраста и пола участников. Тесты значительно отличаются между собой, потому что в зависимости от возраста наши способности существенно отличаются. ГТО можно сдавать с 6 лет и до бесконечности: верхнего предела не существует.

Постоянный адрес новости

...

Наши корреспонденты запечатлели на камеры своих смартфонов самые яркие моменты состязаний, а ритмичная музыка добавила энергии. Вполне можно совместить просмотр с утренней зарядкой! Рекомендуем.