Российский университет дружбы народов приглашает принять участие в проекте «Университетские субботы». 01.10.2020

Российский университет дружбы народов приглашает школьников принять участие в проекте Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы».

Мероприятия, проводимые факультетами и институтами РУДН, позволят учащимся прикоснуться к достижениям современной науки, узнать, над чем работают ведущие отечественные исследователи и какие перспективы открывают перед человечеством последние научные открытия.

В рамках данного проекта представлены все основные направления нашего Университета: естественнонаучные, технические, социально-экономические, гуманитарные.

Мероприятия проходят как в очном, так и в дистанционном формате.

Участие в проекте бесплатно для всех желающих, необходимо лишь зарегистрироваться на интересующее мероприятия на сайте "Субботы московского школьника".

Все мероприятия, запланированные для проведения в РУДН (как очно, так и дистанционно), публикуются на сайте поэтапно.