Танцевальные победы впереди! 05.10.2020

Уроки бальных танцев завоевывают все большую популярность школе 1539, собирая в зеркальном зале большое количество желающих обучиться танцевальному мастерству.
Конечно же, успех тренировок зависит в первую очередь от целеустремленности учеников и их желания научиться, однако без хорошего тренера, профессионала своего дела, будет сложно добиться значительных результатов.
Отлично исполнять бальные танцы может только педагог, сам имеющий успешную, продолжительную танцевальную карьеру, сопровождающуюся победами на танцевальных соревнованиях по спортивным бальным танцам.

Елена Юрьевна и Дмитрий Валерьевич БРОВКО, мастера спорта, судьи Всероссийской и Международной категории, знают, как мотивировать ребят на занятия у станка: за плечами яркие выступления на паркете , плеяда чемпионов-воспитанников, добившихся высоких наград.

...