Акции «Добрые крышечки» и «Экозабота» - первые итоги 08.10.2020

Девчонки и мальчишки всех школьных зданий второй год подряд активно участвуют в акциях «Добрые крышечки» и «Экозабота».

Только за сентябрь учениками, педагогами, сотрудниками и родителями было собрано 13 пятилитровых баллонов отработанных батареек! В ближайшие дни они отправятся на утилизацию.

Мы очень заботимся о природе, об экологии, а значит, о своём здоровье и здоровье своих близких!
А акции продолжаются!

Постоянный адрес новости

Под эти материалом, размещённым в официальной группе "ВКонтакте" написали комментарий представители группы "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ":
Благодарим каждого, кто уже участвует в нашем проекте!
Приглашаем всех присоединяться к этому общему доброму делу!
С декабря 2016 года собрано более 270 тонн крышечек ????‍♀! На деньги от сдачи крышек на переработку фондом "Волонтёры в помощь детям-сиротам" приобретена реабилитационная техника 37 детям с ОВЗ из приёмных семей в 16 регионах России♿.

Подробная информация, пункты приёма крышек и отчёты здесь:

...