Всероссийская академия внешней торговли приглашает на "Субботы правовой грамотности". 18 октября тема: «Имущественные права несовершеннолетних». 12.10.2020

Всероссийская академия внешней торговли при поддержке Департамента образования г. Москвы в рамках проекта «Школа правовых знаний» продолжает цикл занятий по праву (Субботы правовой грамотности).

18 октября 2020 г. в 11.00 состоится очередное дистанционное занятие по теме:
«Имущественные права несовершеннолетних».

Занятие посвящено проблемам приобретения права собственности и иных вещных прав. Слушатели узнают о правах несовершеннолетних на имущество, способах его приобретения и отчуждения, особенностях установления прав на разные виды имущества и распоряжения им несовершеннолетними.

Занятие проводит к.ю.н. Алексенко Антон Валерьевич.

Занятие ориентировано на школьников 8-11 классов, студентов колледжей и их родителей.
Место проведения: дистанционно с домашних компьютеров.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы
http://us.educom.ru/ .

Ссылка на участие в мероприятии будет направлена всем зарегистрированным участникам
на почту, указанную при регистрации