В начале марта ребята из Команды спортивных классов Школы №1539 приняли участие в трёх турнирах 15.03.2018

3 марта 2018 года наших ребят из Команды спортивных классов Школы №1539 раскидало по трём турнирам по самбо.

1. В Московском Государственном Строительном Университете (МГСУ), прошёл «Турнир на кубок заслуженного тренера СССР В.А. Никишина». Трое наших воспитанников заняли призовые места:
Иван Свиридов (1 место), Иван Вандышев (2 место), Никита Соловьенко (3 место).

2. В АНО СКЕ «Марьино» состоялся «Открытый турнир по самбо», где Николай Дубровин занял 1 место!

3. В Реутово прошёл традиционный, 24-й «Турнир по самбо памяти академика Челомея В.Н.», где Тихон Битков занял 2 место.

.

4 марта 2018 года в Текстильщиках прошли соревнования, посвящённые «Международному женскому дню». 13 ребят из нашей команды приняли в них участие и завоевали 13 наград!!!

Стопроцентное КПД!
1 место:
Рамазан Багатыров, Максим Силов, Никита Фролов,
Мелис Каракулов, Роман Харламов, Сергей Приисков.
2 место:
Дмитрий Хайнак, Артём Силов, Олег Скибинский,
Влад Шармазанян, Николай Логинов.
3 место:
Николай Макевнин, Николай Ковалёв

По итогам двух дней соревнований наши ребята завоевали 18 наград!!!

.