Олимпиада и конкурсы РУДН в онлайн формате 20.10.2020

Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН приглашает школьников Москвы,
Московской области и всей России
принять участие в онлайн мероприятиях факультета:

А) Олимпиаде по английскому языку для школьников старших классов;

Б) Конкурсе эссе на тему: «Космос и космонавтика в России: прошлое, настоящее и будущее»

В) Конкурсе эссе на тему: «Значение победы в Великой Отечественной войне для моего поколения»

Подробная прочитать об условиях проведения Олимпиады и Конкурсов можно в информационных письмах по каждому мероприятию:

Информационное письмо Конкурс эссе на тему: «Космос и космонавтика в России: прошлое, настоящее и будущее»

Информационное письмо Конкурс эссе на тему: «Значение победы в Великой Отечественной войне для моего поколения»

Информационное письмо Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов

Положение о Конкурсе эссе на тему: «Космос и космонавтика в России: прошлое, настоящее и будущее»

Положение Конкурсе эссе на тему: «Значение победы в Великой Отечественной войне для моего поколения»

Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН приглашает школьников Москвы и Московской области на дистанционную лекцию, в рамках проекта "Университетские субботы", на тему: "Трансформеры, суррогаты и аватары - будущее человечества?". Лекцию проводит кандидат философских наук, доцент кафедры этики РУДН О.В.Саввина. Она является известным специалистом в области биоэтики, расскажет о технологиях создания сверхлюдей и их месте в будущем. Запись по ссылке: https://events.educom.ru/event/57035