Поздравляем нашего спортсмена с победой на международном детском турнире по дзюдо «Pride Cup» 15.03.2018

10 марта 2018 года во «Дворце Лёгкой Атлетики» города Гомель, Республика Беларусь, прошёл международный детский турнир по дзюдо «Pride Cup».

Несколько сот атлетов представляли достойную палитру стран: Беларусь, Россия, Казахстан, Украина, Израиль.
Атмосфера была незабываемая! На турнире собралось большое количество участников и зрителей - вместе с юными спортсменами приехали их близкие, чтобы поддержать на выступлении. Организаторы старались провести турнир европейского уровня. Со слов гостей мероприятия – это удалось!
Мощные по накалу страстей и представленным участникам, яркие старты прошли в самом большом спортивном комплексе Гомеля. Наша школа отправила на эти состязания одного делегата
.

Платон Епифанов из 6 «С»
провёл 6 убедительных победных схваток и вернулся к нам с золотой медалью!

Поздравляем Платона с победой на международных соревнованиях!

.