Победы наших борцов на Лиге Дзюдо «Аврора» и Чемпионате Москвы по Самбо 11.04.2018

31 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, в СКК «Гагаринский», под патронажем Федерации Дзюдо Санкт-Петербурга и Фонда поддержки и развития дзюдо имени А. Рахлина состоялся 4-й этап крупнейших в стране состязаний по дзюдо Лига Дзюдо «Аврора».

Нашу школу представлял учащийся спортивного 6 «С» класса Епифанов Платон, он показал хорошую технику и завоевал I место!

7 апреля 2018 года в Москве, в спорткомплексе всемирно известной школы «Самбо-70», состоялся ежегодный Чемпионат Москвы по Самбо, собравший сотни лучших спортсменов со всех самых именитых клубов столицы. Наши ребята впервые приняли участие в таких соревнованиях.

В сложнейших и драматичных поединках спортсмену нашей школы, учащемуся 6«С» класса, Анатолию Морозову удалось пробиться в финал, завоевать II место и добыть путевку на участие в Чемпионате России!

.

Гордимся вами, ребята!