Майские победы спортивного класса. Закрытие сезона 2017-2018 учебного года 18.06.2018

2 мая 2018 г. Список побед ребят из нашей школы в мае возглавил Филипп Ахтырский из 2-го класса, уверенно завоевав 2 место в лёгком весе на Первенстве по дзюдо МОО Спортивного клуба «Смена».

6 мая 2018 г. на соревнованиях в честь Дня Победы в Текстильщиках в СК «Winner» учащиеся нашей школы завоевали 10 наград. 1 место: Дима Хайнак, Георгий Алавидзе, Влад Шармазанян, Матвей Казаков; 2 место: Иван Свиридов, Мелис Каракулов, Филипп Ахтырский, Володя Аксаев; 3 место: Николай Макевнин, Давид Алавидзе, Степан Оншин В этот же день на 3-м Открытом турнире в честь Дня Победы в Люблино Филипп Ахтырский занял 3 место. На 2-х турнирах за день ребята завоевали 12 медалей разного достоинства, 4 из них высшего!

9 мая 2018 г. на Традиционном турнире по самбо «Слава Победителям» в Клубе Самбо им. Латышева ребята нашей школы завоевали 16 наград! 1 место: Никита Фролов, Дима Хайнак, Рамазан Багатыров, Георгий Русаков, Иван Свиридов; 2 место: Эмиль Джафаров, Николай Ковалев, Николай Макевнин, Владимир Аксаев, Николай Логинов, Ильяс Магомедов, Артем Николаенко, Савелий Салахетдинов; 3 место: Захар Ищук, Степан Оншин, Максим Силов.

12 мая 2018 г. в СК «Борец» в Москве прошел традиционный турнир по Самбо «Гномы Москвы», в котором наши ребята показали в своих весовых категориях превосходных результат: 1 место: Епифанов Платон, Олег Скибинский; 2 место: Приисков Сергей, Матвей Миронов; 3 место: Захар Ищук, Иван Бодров, Никита Соловьенко, Влад Шармазанян. Платон Епифанов также получил медаль за лучшую технику на турнире. Всего: 9 медалей!

19 мая 2018 г. в г. Дзержинский, на «ХХ Международном турнире по дзюдо памяти главы города В.И. Доркина», под потранажем клуба «Союз», учащийся нашей школы, 6 «С» класса, Павел Федоров занял 2 место. На другом состязании в этот же день, на Открытом турнире по дзюдо в Котельниках наш воспитанник, Давид Алавидзе, занял 3 место. На фестивале по Самбо «Победа» в г. Ржев, учащийся 7 «С» Георгий Русаков занял 1 место. Еще 3 награды в копилку нашей команды.

20 мая 2018 г. на состязаниях по Самбо в Нахабино наши ребята завоевали 2 медали: 1 место: Никита Соловьенко; 2 место: Влад Шармазанян. В этот же день на Открытом турнире СК «Витязь» наши воспитанники также отличились отличным выступлением по Самбо: 1 место: Григорий Битков, Тихон Битков; 3 место: Лука Битков. 5 медалей за день.

26 мая 2018 г. в Троицке, в ДС «Квант», состоялся «Открытый турнир по спортивным единоборствам памяти воина Евгения Родионова». Наши ребята принимали участи в разделе «Самбо», и завоевали в итоге в различных весовых категориях 12 медалей различного достоинства, 5 из которых золотые! 1 место: Савелий Салахетдинов, Егор Коростелев, Георгий Алавидзе, Приисков Сергей, Георгий Хулапов; 2 место: Максим Силов, Никита Фролов, Давид Алавидзе, Артем Николаенко; 3 место: Сергей Байшев, Влад Шармазанян, Иван Вандышев.

27 мая 2018 г. в г. Калининград, во Дворце Спорта «Янтарный» прошел 3-й Международный турнир по дзюдо на призы президента «Федерации Самбо и Дзюдо» Калининградской области» Владимира Хлопецкого. В турнире приняли участие более тысячи спортсменов из России, Латвии, Литвы, Казахстана, Германии и Беларуси. От нашей школы в этом турнире принял участие один спортсмен, Платон Епифанов, и уверенно завоевал на нем 1 место в своей весовой категории.

Последний месяц перед каникулами оказался очень плодотворным для наших ребят,
занимающихся профессионально борьбой.
В общей сложности за май в
12 турнирах наши воспитанники завоевали
59 наград разного достоинства и 21 одна из них высшая!

.

Школьный год завершён!
Тренер и наставник, Иван Александрович Морозов,
обсуждает с ребятами результаты года и намечает планы на дальнейшую работу,
а ребята начали подготовку к летним сборам и к новому сезону.
Так держать!

.