Две команды нашей школы в полуфинале KIDSKILLS-2020! 27.10.2020

Две команды школы 1539 по компетенции «Мультимедийная журналистика» (наставник Елена Михайловна ФРОЛОВА) и «Графический дизайн» (наставник Ольга Васильевна ЛАНКИНА) прошли в полуфинал Московского детского чемпионата KidSkills 2020!

Поздравляем Настю, Артемия, Софию и Варвару, и надеемся, что к следующему туру они успеют прокачать свои навыки!

???????? Им предстоит сразиться с полуфиналистами под прицелом видеокамер, которые должны обеспечить прозрачность и честность соревнований такого уровня. Пожелаем удачи нашим звёздочкам!

Полуфинал Чемпионата, который пройдёт в очно-дистанционном формате с 29 октября по 12 ноября 2020 года. Команды участников и наставников будут выполнять конкурсные задания на площадках своих образовательных организаций (обязательное условие - наличие компьютера и веб-камеры), эксперты Чемпионата будут наблюдать за ходом соревнований, оценивать работы конкурсантов и следить за соблюдением регламента Чемпионата дистанционно. Расходные материалы и инструменты (по необходимости) конкурсантам будут предоставлены организаторами.

....