Осенние успехи спортивных классов 11.10.2018

«ЦЫПЛЯТ» ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ
Приход волшебной золотой осени ребята из спортивных классов нашей школы отметили отличным урожаем медалей и призовых мест.

1. 8 сентября 2018 года спортсмены нашей школы приняли участие в «Первенстве ЦСКА» по Дзюдо и завоевали 3 награды первенства, две золотые и одну бронзовую медаль:

Егор Зубков – 1 место
Платон Епифанов – 1 место
Иван Бодров – 3 место

В этот же день самый юный участник нашей команды по борьбе, ученик 3 класса Филипп Ахтырский занял 3 место на соревнованиях по Самбо «Бородино-2018» в г. Можайск.

2. 15 сентября 2018 года Егор Зубков, из 7«С» класса принял участие в «Соревнованиях СДЮШОР «Союз» по Дзюдо в городе Дзержинский и занял там 1 место в весе 60 кг!!!

3. 23 сентября 2018 года в Вильнюсе, Литва, состоялся «Ежегодный Международный Турнир по Дзюдо» собравший атлетов из 10 стран мира. Нашу школу представлял Платон Епифанов, уверенно занявший 1 место в своем дивизионе.

4. 27-30 сентября 2018 года ребята приняли участие во Всероссийских соревнованиях по Самбо в рамках VI Всероссийской Гимназиады среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. под эгидой Всероссийской Федерации Самбо. Десант наших спортсменов в г. Орел возглавил бессменный тренер по самбо и дзюдо нашей школы, мастер спорта международного класса, Морозов Иван Александрович. Егор Зубков, учащийся 7 «С» класса, отправился на состязания и как спортсмен и в качестве одного из приглашенных рефери турнира. В среднем в каждом весе самые различные регионы страны представляли 45 атлетов. Борьба была напряженнейшая. Все наши ребята выступили очень достойно, и четверо дошли до высшего пьедестала:

Анатолий Морозов занял 1 место в весе 38 килограмм
Русаков Георгий занял 1 место в весе 42 килограмма
Бодров Иван занял 3 место в весе 35 килограмм
Федоров Павел занял 3 место в весе 42 килограмма

Данные соревнования были отборочными для участия в Чемпионате России среди детей. Таким образом нашу школу будут представлять 4 атлета. Это экстраординарный результат для таких ответственных соревнований Всероссийского уровня! Гордимся вами!

5. 29 сентября 2018 года в Санкт-Петербург прошел 1 Этап «Лиги Дзюдо – Аврора». Это крупнейшее соревнование Северо-Западного региона собрало сотни спортсменов. Наш единственный делегат, Платон Епифанов, на этом турнире выиграл 6 схваток и занял 3 место, уступив лишь в одной схватке по шидо (замечанию).

6. 6 октября 2018 года учащиеся нашей школы также приняли участие в Соревнованиях по Самбо Спортивного клуба Самбо им. И.И.Латышева. Четверо атлетов поднялись в этот раз на пьедестал:

Рамазан Багатыров – 1 место
Захар Ищук – 1 место
Ильяс Магомедов – 2 место
Артем Николаенко – 3 место

В тот же день прошли крупные состязания по Самбо «Первенство Пушкино». Трое из наших спортсменов показали отличный результат:

Владислав Шармазанян – 1 место
Владислав Урсан – 2 место
Никита Соловьенко – 3 место

7. 7 октября 2018 года в рамках отборочного турнира на Россию состоялся «4-й Всероссийский турнир по Самбо памяти Ю.Т.Титова» в р.п.Таловая, Воронежская область. Трое наших спортсменов завоевали путёвки на чемпионат:

Иван Бодров – 1 место
Георгий Русаков – 2 место
Егор Зубков – 2 место

По предварительным результатам первой половины осени
спортсмены нашей школы, отделения Самбо и Дзюдо,
завоевали 21 награду, 10 из которых – ЗОЛОТЫЕ!
МЫ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ
И ТАЛАНТЛИВОГО ТРЕНЕРА НАШЕЙ КОМАНДЫ!