Победная осень спортивных классов продолжается 11.11.2018

Осень в самом разгаре. И словно листопад, на наших ребят обрушилась лавина наград на самых различных ярких состязаниях по борьбе.

1. 7 октября 2018 года в клубе «Winner» прошел Открытый всероссийский юношеский турнир по самбо, посвященный «Дню учителя». Двое наших ребят показали отличный результат:
    Соловьенко Никита – 1 место, Ахтырский Филипп – 3 место.
  2. 13 октября 2018 года в г. Мостар, Босния и Герцеговина, прошел ежегодный Международный турнир по дзюдо Borsa Open, собравший более тысячи спортсменов из 32 стран, из более чем 120 клубов. Нашу школу представлял Платон Епифанов, занявший в своем дивизионе 1 место.
  3. 14 октября 2018 года в СК «Конструктор» прошли общероссийские соревнования по дзюдо «Связь поколений». Зубков Егор, Гелагаев Платон и Фролов Никита заняли 3-и места в своих весовых категориях.
    В этот же день состоялся «Турнир по дзюдо Котельники», на котором наш атлет,
    Вандышев Иван, завоевал 3 место.
  4. 20 октября 2018 года в ГБУ Москомспорта №55 «СКИФ» прошел «Отборочный турнир ВАО по самбо», где наши спортсмены завоевали 15 наград!!!
    Фролов Никита – 1 место, Соловьенко Никита – 1 место, Багатыров Рамазан – 1 место,
    Миронов Матвей – 1 место, Хайнак Дмитрий – 2 место, Приисков Сергей – 2 место,
    Шармазанян Владислав – 2 место, Джафаров Эмиль – 3 место, Ищук Захар – 3 место,
    Вандышев Иван – 3 место, Свиридов Иван – 3 место, Логинов Николай – 3 место,
    Терегиянц Давид – 3 место, Гелагаев Платон – 3 место, Федоров Павел – 3 место.

В этот же день в г. Краснознаменск, Московская область, прошел турнир по дзюдо «Кубок Краснознаменска».
    Зубков Егор занял 3 место.
  5. 21 октября 2018 года на арене ООО «Спорт Сервис» прошел Кубок «Юность Москвы» по самбо, среди юношей 2004-2005 г.р. Учащиеся 7 «С» класса Русаков Георгий и Салахетдинов Савелий заняли 1-е места в своих весовых категориях. Хулапов Георгий занял 2 место.

1. 27 октября 2018 года под патронажем Департамента спорта города Москвы в ГБОУ «Гимназия №1505» состоялся «Московский турнир по самбо памяти заслуженного тренера СССР В.С. Амплеева». Ребята из нашей школы привезли с этого турнира 10 наград:
    Приисков Сергей – 1 место, Логинов Николай – 1 место, Соловьенко Никита – 1 место,
    Казаков Матвей – 1 место, Миронов Матвей – 1 место, Вандышев Иван – 1 место,
    Байшев Сергей – 1 место, Шармазанян Владислав – 2 место, Терегиянц Давид – 2 место,
    Гелагаев Платон – 3 место.

В тот же день в СК «Измайлово» состоялось закрытое «Первенство МГФСО» по дзюдо. Наш атлет из 7 «С» класса
    Зубков Егор занял 1 место!
  2. 28 октября 2018 года в ГБУ СШ №55 «СКИФ» прошел Открытый турнир по самбо «Золотая осень-2018» для наших самых юных атлетов.
    Силов Артём – 1 место, Алавидзе Давид – 1 место,
    Ахтырский Филипп – 1 место, Битков Лука – 2 место.

По итогам соревнований наши ребята завоевали 1 командное место!
  1. 3 ноября 2018 года в г. Пенза прошел «Отборочный турнир по самбо». Сотни спорсменов представляли лучшие спортивные клубы страны. Трое наших спортсменов поднялись на пьедестал почета:
    Зубков Егор – 1 место, Морозов Анатолий – 2 место, Русаков Георгий – 3 место.
  1. 4 ноября 2018 года в клубе «Winner» прошел Открытый турнир, посвященный «Дню самбо» (официально 16 ноября 1938 года). Наши ребята отличились четырежды:
    Алавидзе Георгий одолел лидера веса и занял – 1 место,
    Оншин Степан – 1 место, Ахтырский Филипп – 2 место, Дубровин Николай – 3 место.

Менее чем за месяц наши ребята в общей сложности завоевали
48 медалей разного достоинства,
и 22 из них - золотые! БРАВО!