В учебной группе театра «Маски» необычное волнение… Дело в том, что юные актёры приступили к работе над новой пьесой по мотивам сказки П. Ершова «Конёк — Горбунок».
Именно сегодня руководитель коллектива Галина Александровна АГАЛЬЦОВА впервые прочитала своим ребятам текст пьесы и именно сегодня были распределены роли в будущем спектакле. Все остались довольны! И уже каждый артист фантазирует, каким будет его герой, ведь заучить роль мало. Каждого персонажа надо наделить яркими красками, придумать пластику, мимику, походку, наделить его определенными чертами характера.
Работа над любой ролью — процесс сложный, но интересный! От работы каждого зависит успех всего спектакля! Пожелаем ребятам творческих успехов!
......
...
Уважаемый Посетитель!
Вы перенаправляетесь на страницу сбора информации Яндекс.Формы, принадлежащей компании ООО "Яндекс".
Указывая персональные данные в сервисе Yandex Forms Вы поручаете их обработку компании ООО "ЯНДЕКС", в соответствии
с Политикой конфиденциальности и Условиями использования сервиса Яндекс.Формы