ПОГРУЖАЕМСЯ В МИР СФЕРЫ УСЛУГ 27.11.2020

Дорогие школьники и родители, приглашаем вас на «Онлайн-погружение в мир сферы услуг» – день открытых дверей в ГБПОУ КСУ № 10 в онлайн-формате!

В эту пятницу, 30 октября, в 15:30, ждем всех на нашем мероприятии!
Программа мероприятия наполнена различными онлайн-встречами с представителями каждого учебного корпуса нашего Колледжа. На встрече вы сможете узнать интересные рецепты диетических коктейлей, узнаете об основных направлениях специальности «Информационные системы и программирование», узнать как красиво подать блюда к праздничному столу. А также сможете задать интересующие Вас вопросы.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:
• Основные направления специальности "Информационные системы и программирования";
• Мастер-класс "Красивое оформление блюд праздничного стола";
• Мастер-класс "Технология приготовления диетических коктейлей";

• Мастер-класс "Швейное искусство. Изготовление элемента декора одежды - Цветок";

• Беседа с родителями по организационным вопросам обучения и поступления. Правила приема поступления в колледж.
идентификатор: 289 679 7751
либо перейти по ниже прикреплённой ссылке: https://us02web.zoom.us/j/2896797751