В рамках проекта «Университетская среда для учителей» эксперты Института образования ВШЭ проведут лекции по современным подходам к организации учебного процесса в школе 06.11.2020

Эксперты Института образования ВШЭ проведут лекции по современным подходам к организации учебного процесса в школе

Как разобраться в большом количестве информации о том, чему и как учить современном нестабильном мире?

• Понять общие подходы к формулированию образовательных результатов (как предметных, так и метапредметных и личностных),
  • научиться проектировать учебные занятия с опорой на сформулированные результаты,
  • узнать о формах работы в классе (обычном и виртуальном), релевантных для достижения этих результатов,
  • научиться способам оценивания, которые способствуют когнитивному росту учащихся
  • пересмотреть способы взаимодействия в учебном процессе и внутри учительского сообщества.

В рамках проекта «Университетская среда для учителей» эксперты Вышки проведут интерактивные лекции по современным подходам к разработке учебных занятий, оцениванию и организации условий для смешанного и онлайн-обучения. У вас будет возможность вступить в диалог со спикерами и попрактиковаться в применении новой информации.

В приложенном файле вы можете увидеть расписание всех лекций и ссылки на регистрацию. Занятия проводятся с помощью ZOOM, ссылка на подключение придет вам после регистрации.