Победители и призёры школьного этапа ВсОШ 06.11.2020

Источник: Городской оргкомитет ВсОШ

На заседании городского оргкомитета 27 октября 2020 года подвели итоги школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве по астрономии, немецкому языку и обществознанию. Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать на турах, проходивших с 30 сентября по 4 октября, для получения статусов победителя и призёра.

Доступны списки победителей и призёров школьного этапа. В них вошли участники, набравшие необходимое количество баллов на пригласительном и основном школьном этапе. Обратите внимание: класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше, чем класс, за который он признается победителем или призёром школьного этапа. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс на пригласительном этапе, входят в число победителей и призёров школьного этапа за 7 класс. Необходимое количество баллов для получения статусов победителя и призёра для пригласительного этапа было опубликовано ранее.

Администрациям школ Москвы доступны результаты участия их учеников в турах школьного этапа, проходивших с 30 сентября по 4 октября. Результаты пригласительного этапа были опубликованы ранее.

Дипломы победителей и призёров будут размещены позднее, следите за новостями.
Для получения диплома участнику нужен будет ключ, под которыми он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призёра.