Самбисты-1539 бросают вызов спортсменам 9 «Д» школы 171 06.11.2020

«Московский центр «Патриот.Спорт» проводит видео челлендж «Приём/Передача», направленный на организацию активного домашнего досуга школьников и знакомство ребят с новыми видами спорта.

Самбисты школы 1539 (тренер Иван Александрович МОРОЗОВ) с рыцарским достоинством подняли перчатку и приняли участие в домашней тренировке. Все проходило без подстав – каждое упражнение наши атлеты выполняли с полной отдачей, и, конечно, не по 10 раз, как прописано в правилах челленджа, а как минимум, вчетверо больше.

Мы публикуем 2 варианта: свой, весёлый, музыкально-зажигательный, и тот, который заявлен в требованиях организаторов:
• вертикальный формат,
• продолжительность от одной до пяти минут и отсутствие музыкального сопровождения,
• в одном видео могут сняться до 10 человек.
• в конце ролика нужно передать эстафету любой московской школе».

До 20 ноября еще есть время, присоединяйтесь!
Отправлять видеоролики необходимо по электронному адресу
UROK-FK@edu.mos.ru.
Ролики, соответствующие всем требованиям, разместят в социальных сетях
центра «Патриот.Спорт».

Смотрите ролики челленджа в постоянной новости.