На прошлых выходных ребята из спортивного класса завоевали 29 медалей! 27.02.2019

Прошедшие выходные выдались невероятно урожайными. Ребята спортивных классов нашей школы участвовали сразу в 3-х турнирах по самбо и в отборочном турнире по дзюдо и в общей сложности завоевали 29 наград разного достоинства в своих весовых категориях!

23 февраля 2019 года на Открытом первенстве Александровского района по самбо наши ребята собрали 10 медалей, 4 из которых высшего достоинства.

Отличились: Матвей Миронов – 1 место, Николай Логинов – 2 место, Давид Терегиянц – 3 место, Никита Соловьенко – 2 место, Степан Оншин – 3 место, Анатолий Морозов – 1 место, Иван Бодров – 1 место, Сергей Приисков – 3 место, Платон Епифанов – 1 место, Владислав Урсан – 2 место.

На турнире по самбо, посвященному празднованию 23 февраля, в спортивном клубе самбо им. И.И. Латышева (КСИЛ), наши ребята завоевали 17 наград, 8 из них золотые.

Отличились: Саввелий Салахетдинов – 1 место, Артем Николаенко – 1 место, Георгий Хулапов – 2 место, Иван Свиридов – 1 место, Максим Силов – 2 место, Кирилл Сидорин – 3 место, Николай Макевнин – 3 место, Рамазан Багатыров – 1 место, Павел Федоров – 2 место, Георгий Русаков – 3 место, Дмитрий Хайнак – 1 место, Эмиль Джафаров – 3 место, Никита Фролов – 1 место, Иван Чувашов – 1 место, Дэн Саргсян – 3 место, Илья Вахлер - 3, Иван Вандышев – 1 место.

На следующий день Иван Чувашов принял участие еще в одном турнире по самбо в клубе Е. Л. Глориозова в Нахабино и занял там 2-е место.

В эти же выходные в г. Новозыбков Брянской области Егор Зубков из 7 «С» класса принял участие в отборочном Первенстве Центрального Федерального Округа по дзюдо, занял 2-е место и получил путевку на Первенство России по дзюдо.