Спортивные классы встретили весну новыми победами! 20.03.2019

9 марта 2019 г. во французском Сен Сиприене прошел юбилейный, 10-й Международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие спортсмены из 17 стран мира. Платон Епифанов из 7 «С» класса занял 2 место на этом крупнейшем в Европе турнире для детей.

10 марта 2019 г. состоялось два турнира по самбо, в которых приняли участие наши воспитанники. На турнире в Люблино 1-е место занял Иван Чувашев. На Открытом турнире МГСУ на кубок заслуженного тренера СССР и России В. А. Никишкина наши ребята завоевали 7 медалей разного достоинства в своих весовых категориях:

Савелий Салахетдинов – 1 место, Захар Ищук – 1 место, Филипп Ахтырский – 2 место, Егор Зубков – 3 место, Максим Силов – 3 место, Сергей Приисков – 3 место, Никита Фролов – 3 место.

17 марта 2019 г. в городе Дальфсен, Нидерланды, прошел Международный турнир по самбо Open Sambo. Иван Чувашев представлял на этом турнире нашу команду и занял 1 место. Это первая международная победа Ивана! Поздравляем!

В тот же день в Санкт-Петербурге прошел 3-й этап Лиги Дзюдо «Аврора» сезона 2008-2019 гг. Платон Епифанов занял на нем 1 место в весовой категории 35 кг.