ЭКСКУРСИИ НА ПЛОЩАДКИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РФ ОТ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА 16.11.2020

МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с организациями, сотрудничающими с Университетом по целевой подготовке кадров, организует онлайн-экскурсии на площадки высокотехнологичных предприятий.

К участию приглашаются обучающиеся 8 – 11 классов образовательных организаций города Москвы, имеющих статус кандидата на участие или участника проекта «Инженерный класс в московской школе» Департамента образования и науки города Москвы.

Ближайшие онлайн-экскурсии:
19 ноября 2020, в 15-00 – АО "Корпорация "ТРВ"
(регистрация до 19.11.2020).

Обучающимся предоставляется возможность посетить музеи, исследовательские центры и опытные площадки предприятий; познакомиться с их историей и современными научными разработками; получить информацию о кафедрах Университета, выпускающих специалистов для этих предприятия и особенностях целевого набора.

Экскурсии проводятся в онлайн-формате, участие бесплатное, регистрация обязательна.
Регистрация возможна как групповая, так и индивидуальная.
Актуальное расписание экскурсий и ссылки на регистрацию доступны в формах Google по ссылке:

На сайте можно предварительно посмотреть визитку каждого предприятия, ознакомиться с предлагаемым форматом, изучить уже заданные организаторам экскурсии и получившие ответ вопросы, а также задать свои!