Фестиваль дополнительного образования ГБОУ Школа №1539 17.11.2020

Каждый родитель, у которого подрастают дети, заранее начинает присматриваться к школе. Количество учебных учреждений велико, каждая школа имеет свое лицо, традиции, по своему выстраивает образовательные приоритеты. И хочется сделать выбор правильным, на долгие годы, ведь школьный, классный коллективы – это своего рода семья.
А еще очень важно, чтобы школа не только обучала, но и развивала способности, выявляла таланты, вдохновляла на покорение творческих, научных, спортивных вершин.
Наш учебный комплекс 1539 во все времена славился творческой составляющей второй половины дня школьника, разнообразием кружков и секций, интересными внеурочными занятиями.
В этом каждый может убедиться сам, приняв участие в нашем фестивале дополнительного образования, познакомившись с каждый педагогом и оценив его квалификацию. Присоединяйтесь!

Расписание онлайн мастер-классов

Расписание очных мастер-классов в дошкольных группах