Медиа-настоящее АЛЬТАИРОВЦЕВ - победа в конкурсе "Взгляд в медиабудущее"! 20.11.2020

✒???????????? ВЗГЛЯД В МЕДИАБУДУЩЕЕ АЛЬТАИРОВЦЕВ!

Вчера к нам пришло письмо от Маргариты Горбуновой из Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов»:
«Дорогие друзья, Лига юных журналистов поздравляет каждого из вас с победой в конкурсе "Взгляд в медиабудущее"! (Это Мария Толмачева, абсолютная победа, и Игорь Мамынов, резерв, прим.ред.)
Сейчас мы можем сказать, что каждым победителем конкурса "Взгляд в медиабудущее" остаются заветные путёвки на медиасмену от Лиги юных журналистов в соответствии с правилами приёма детей, которые устанавливает МДЦ "Артек".

Мы рады сообщить, что VI Международный медиафорум "Артек" состоится в онлайн-формате с 30 ноября по 21 декабря 2020 года. Это будет масштабное медиасобытие и мы приглашаем каждого из вас в нём поучаствовать! Мы планируем прямые трансляции совместно с "Артеком", мастер-классы от интересных спикеров, творческие мастерские, профессиональное и дружеское общение.

Для участия необходимо до 30 ноября зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/RyfSn

Участие в онлайн-медиафоруме поможет каждому из вас подготовиться в очному участию в VII Медиафоруме "Артек". На сегодняшний день точной даты проведения очного VII Медиафорума нет. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуацией МДЦ «Артек» ввёл ряд ограничений до 1 января 2021 года. Например, одно из ограничений — приём детей только из республики Крым и города Севастополь. Как только организаторам будут известны точные даты мероприятия, с вами обязательно свяжутся!

Но уже сейчас мы предлагаем вам объединиться и оставаться на связи!
Спасибо каждому из вас, поздравляем с победой. Увидимся на медиафоруме в онлайне и в "Артеке"!
Поздравляем наших победителей!

...