Поздравляем наших победителей VII регионального чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills 11.11.2018

Большая победа нашей девятиклассницы Периа Алисии в VII региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.
Компатриотом (экспертом-руководителем) стала учитель технологии Горшенева Ирина Валерьевна. Вместе они выбрали непростую компетенцию: ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ.

На торжественной церемонии закрытия Чемпионата в Колледже современных технологий всем лауреатам были вручены пригласительные билеты на официальную церемонию награждения победителей. Это торжественное мероприятие состоялось 19 октября и включало в себя специальную программу для победителей и официальное награждение медалями.

Там и раскрылась главная интрига – Алисия и Ирина Валерьевна завоевали 3 место,
ведь победа эта одна на двоих: учителя и ученика!
Поздравляем наших победителей!

А на церемонии закрытия Чемпионата в актовом зале колледжа работала знаменная группа 8«К» (кадетского) класса под руководством офицера наставника Давыдова Вадима Владимировича.

Украшением церемонии стали концертные номера нашего прославленного коллектива музыкального театра «Мистерия» (педагоги Ольга Владиславовна и Кристина Владиславовна Волковы, Центр детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539).

Фотокорреспонденты медиацентра «Альтаир» запечатлели яркие моменты на фотокамеры (педагог дополнительного образования Фролова Елена Михайловна), а Алисия и Ирина Валерьевна фотографировали этапы своего участия в конкурсе.

Фотографии смотрите в альбоме