Наша десятиклассница работает спецкором и диктором программы «Субботы московского школьника» на Московском образовательном 16.09.2019

Как создать город будущего? Что нужно знать о спутниковых системах навигации? Где попробовать себя в роли руководителя предприятия?
Обо всем этом вам расскажет наша десятиклассница Мария Толмачева, которая работает спецкором и диктором программы «Субботы московского школьника» на Московском образовательном телеканале.

Посмотрите внимательно, увидите сами, сколько интересного и полезного можно узнать за один день! Маша вместе с коллегами – юнкорами из других школ рассказали нам о трёх программах одной «университетской субботы», которая является составляющей частью городской образовательной программы. А ёще есть эко-субботы, IT-субботы, арт-субботы, субботы мужества, спортивные, транспортные, научные…
И все экскурсии, мастер-классы, деловые игры, семинары и лекции совершенно бесплатны. Только зарегистрируйся заранее!
Кстати, сюжет Маши начинается третьей минуты – отсюда начинается самое интересное! Не переключайтесь!

Ссылка на выпуск от 14.09.2019: https://mosobr.tv/release/7199 (откроется в новом окне)