7 декабря состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Участие родителей в обучении детей безопасному поведению на дорогах» 07.12.2020

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы продолжает профилактическую работу с родителями в целях обеспечения безопасного пребывания детей дома и в городе.

7 декабря в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Участие родителей в обучении детей безопасному поведению на дорогах». Вебинар проводит Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России.

Уважаемые родители, уверены ли вы, что сможете правильно обучить ребёнка правилам безопасного поведения в дорожной среде? Знаете ли вы, как психофизиологические особенности детей влияют на их поведение в дорожной среде? От наших знаний и умений часто зависит жизнь наших детей! Посетите вебинар и получите всю необходимую информацию от специалистов

Ведущий встречи – исполняющий обязанности директора Московского научно-исследовательского института – Филиала ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России, Светлана Вячеславовна Шпорт

Содержание лекции:

• Основные проблемные вопросы обучения детей безопасному поведению на дорогах.
  • Взаимоотношения ребенка и взрослого человека, в зависимости от его возраста.
  • Участия разных специалистов в формировании безопасного поведения ребёнка на дорогах.

Родители могут задать лектору интересующие их вопросы.

Ссылка на подключение к лекции: https://us02web.zoom.us/j/88337387769

Номер вебинара: 88337387769.

Обращаем ваше внимание, что лекция будет транслироваться на youtube канале ЭКС РО при ДОНМ:

Если родители не смогут включиться в вебинар Zoom,
они смогут посмотреть вебинар на ютуб канале ЭСР при ДОНМ!

Как подключиться к нашему вебинару Zoom