Состоялся ФИНАЛ первого интеллектуального турнира молодых конструкторов ТЕХНО-БОЙ 14.12.2020

12 декабря состоялся ФИНАЛ первого интеллектуального турнира молодых конструкторов ТЕХНО-БОЙ. Базовой платформой для проведения турнира стала Виртуальная лаборатория МЭШ по технологии "ЛОГИТАРИУМ" и онлайн платформа https://logitarium.ru

В финале 10 команд-финалистов создавали и решали технические головоломки, секунданты обеспечивали соблюдение правил честной игры, а организаторы болели за замечательных московских школьников и педагогов-наставников.

За победу в первом турнире молодых конструкторов Техно-Бой от нашей школы боролись: Шон К. (10В), Алексей П.(10В), Кирилл П. (9Г), Артем Б. (9Г) и наставник команды Игорь Александрович Линьков.

«Огромное спасибо участникам, экспертам, разработчикам и команде организаторов! Общее мнение - турнир удался. Ждём объявления результатов» - слова наставника команды Линькова И.А

Итоговый результат и победители конкурса будут объявлены в прямом эфире на Городском семинаре управленческой навигации 17 декабря.

Надеемся на успех!