17 декабря состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Безопасность в безлюдной местности и правила поведения в лесу» 17.12.2020

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы продолжает профилактическую работу с родителями в целях обеспечения безопасного пребывания детей дома и в городе.

17 декабря в 19:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: «Безопасность в безлюдной местности и правила поведения в лесу».

Уважаемые родители, уверены ли вы, что хорошо знаете правила поведения в лесу и их знают ваши дети? Впереди новогодние праздники и рождество, кто-то остаётся в городе кто-то уезжает за город, но самое главное, что нельзя забывать о безопасности. От наших знаний и умений часто зависит жизнь наших детей! Знания, которые вы получите на вебинаре универсальные и помогут людям любых возрастов. Посетите вебинар и получите всю необходимую информацию от специалистов.

Вебинар проводит - ассоциация волонтёрских организаций «Поиск пропавших детей». Ведущий встречи – член консультативного совета следственного комитета России, руководитель ассоциации волонтерских организаций "поиск пропавших детей" Второв Дмитрий Викторович

Содержание лекции:

• Какие угрозы несет лес и проблемы выходы из леса заблудившегося человека?
  • Откуда берутся «чертовы поляны» и как с них точно дойти до дома.
  • Что делать, чтобы не заблудиться и что делать, чтобы вас нашли?
  • Опасности и особенности сезонного леса.
  • Рекомендации, которые помогут сохранить ваше здоровье и защитить близких и родных.

Родители могут задать лектору интересующие их вопросы.

Ссылка для входа: https://us02web.zoom.us/j/87848161529

Номер вебинара: 87848161529

Обращаем ваше внимание, что лекция будет транслироваться на youtube канале ЭКС РО при ДОНМ

Если родители не смогут включиться в вебинар Zoom,
они смогут посмотреть вебинар на ютуб канале ЭСР при ДОНМ!

Как подключиться к нашему вебинару Zoom