Состоялась церемония награждения участников Форума школьных СМИ России 25.12.2020

????????????????✒ «АЛЬТАИР» - ПАССАЖИР АВИАЛАЙНЕРА НАШПРЕСС, НАШ ПОЛЁТ – НА ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СМИ РОССИИ!

24 декабря состоялась церемония награждения участников Форума школьных СМИ России. Впервые в on-line режиме. Подведение итогов 19-о сезона Всероссийского конкурса «Больше изданий хороших и разных» объединило более 500 участников – школьных пресс- и медиацентров со всей России .
В том числе и медиацентр «Альтаир» школы 1539 (руководитель – Елена Михайловна ФРОЛОВА), который стал лауреатом Форума.

Организаторы и партнеры - РГУ им. А.Н. Косыгина, Новостное агентство школьной прессы НАШпресс, группа компаний Adobe, Movavi и многие другие.
2 часа 15 минут длился увлекательнейший полёт авиалайнера НАШпресс на канале YouTube, сопровождали который обаятельные стюарды и инфорМитя, искусственный интеллект, который отслеживал реакцию зрителей.
Ведущие журналисты России и актёры направили участникам свои видеообращения, и это придавало особый статус нашего полёта.

.