Юнкор медиацентра «Альтаир» получила благодарность за работу на встрече в главном музее Победы 18.12.2020

⭐ 16 декабря в Музее Победы на Поклонной горе состоялась встреча Детского общественного совета Музея Победы - активистов Москвы и близлежащих городов, помогающих реализовывать масштабные проекты, предлагать собственные для развития экспозиций.

Юнкор медиацентра «Альтаир» ученица 11 «Г» класса Маша Толмачева – член совета музея, ответственная за освещение его деятельности в средствах массовой информации.

- На финале конкурса «Знать, чтобы помнить» в Институте стали и сплавов, где я стала победителем в номинации «видеоочерк», мою работу заметила руководитель детского центра музея Елена Сергеевна Слесаренко. Она была в жюри и после церемонии награждения предложила мне присоединиться к деятельности Совета. А сегодня по итогам года мне вручили благодарственное письмо как лидеру направления СМИ за плодотворную работу и личный вклад в развитие Детского общественного совета музея Победы.

Пандемия очень мешает, но я стараюсь. Получается не так хорошо, как хотелось бы, но я знаю точно: меня там всегда ждут. Я отвечаю за позитивное настроение у нас в команде.

А на встрече была очень душевная домашняя обстановка. Мы пили чай, наряжали ёлку, много пели и танцевали и обсуждали будущие проекты.

...