«Конкурс видеороликов «TikTok Science Battle» – новый формат битвы учёных» 18.01.2021

21 января с 18.00 до 19.00 пройдет мастер-класс «Конкурс видеороликов «TikTok Science Battle» – новый формат битвы учёных».

Мероприятие для обучающихся 10–11 классов образовательных организаций.

В рамках молодёжного научного фестиваля биомедицины BiomedFest 2.0, который состоится в феврале 2021 года, а также конференции «Старт в медицину», состоится абсолютно новая битва учёных – «TikTok Science Battle».

Приняв участие в мастер-классе, школьники узнают всё о правилах конкурса, а также о секретах подготовки конкурсных работ.

Ведущие:

Козарь М. В., декан факультета довузовского образования, доцент, к.б.н.;

Алябин И. А., аспирант, менеджер проектов, магистр НИУ ВШЭ;

Варакина Е. Е., руководитель Центра развития тьюторства, куратор конкурса «TikTok Science Battle».

РЕГИСТРАЦИЯ по ССЫЛКЕ.

Правила регистрации.

• Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации на сайте.
  • Каждый участник регистрируется на мероприятие индивидуально, вне зависимости от возраста.
  • После регистрации на сайте на адрес электронной почты, указанной в анкете, придет письмо с подтверждением регистрации.
  • «МОИ МЕРОПРИЯТИЯ».В случае невозможности посетить мероприятие, просим вас отказаться от участия посредством отмены электронной регистрации. Сделать это вы можете в личном кабинете участника в разделе
  • Дата и время начала регистрации могут быть изменены.