Олимпиада для школьников 8-11 классов "Цифра+" 18.01.2021

Колледж информатики и программирования Финансового университета
при Правительстве Российской Федерации приглашает вас принять участие в олимпиаде
для школьников и студентов колледжей «Цифра+».

Победителям и призёрам предоставляются баллы в качестве результатов индивидуальных достижений при поступлении в Финансовый университет на программы бакалавриата (2 балла – участникам отборочного этапа, 5 баллов – участникам заключительного этапа), скидки на обучение при поступлении в Финансовый университет в размере 10% и 5% соответственно.

Участники:

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов и студентов колледжей укрупнённых групп специальностей:
09.00.00 Информатика и вычислительная техника,
10.00.00 Информационная безопасность.

Принять участие в олимпиаде могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

Условия участия:

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 15 января по 25 февраля 2021 года пройти электронную регистрацию по ССЫЛКЕ.

Получить подробную информацию вы можете на сайте Финансового университета.

Участие в олимпиаде бесплатное.