Онлайн-медиафорум «Творческий успех на телевидении» от ГБПОУ «Воробьёвы горы» 22.01.2021

ВЫ – ОЧЕВИДЕЦ, ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТВОРЧЕСКОМУ УСПЕХУ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

28 января 2021 г. с 17:00 до 18:00 состоится онлайн-медиафорум «Творческий успех на телевидении», который проводит ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Спикер - Иван Усачев — российский продюсер и телеведущий. Ведущий программы «Тайны нашего кино» на телеканале «ТВ Центр», автор и ведущий телепроекта «Вы — очевидец», продюсер реалити-шоу «За стеклом», «Дорожные войны».

Темы выступления:
• Как создать успешный телепроект?
• Составляющие творческих достижений на телевидении.
• Документальный фильм: с чего начать работу?

В рамках мероприятия спикер поделится современными техниками, направленными на развитие личностных и профессиональных качеств.
Мероприятие будет полезно для медиацентров, обучающихся, которые ориентированы на поступление в вузы по направлениям, связанным с кино, телевидением, СМИ и т.д. Педагогам мероприятие позволит получить дополнительные современные и практические инструменты взаимодействия с аудиторией обучающихся.
Категория участников: 12+.