АНО ДПО "Центр результативного образования" приглашает педагогов на бесплатный  дистанционный семинар 29.01.2021

АНО ДПО "Центр результативного образования" ( Москва, Лицензия № 039285)
приглашает педагогов вашей школы на бесплатный дистанционный семинар,
состоящий из двух занятий.

«Технология создания и методика проведения электронных и дистанционных уроков, позволяющих вовлечь в учебное занятие 100% присутствующих, проконтролировать освоение материалов урока каждым учащимся, увеличить успеваемость класса в 1.5 раза, зафиксировать и продемонстрировать успехи родителям и администрации».

Предлагаемые технологии, педагогические приемы и методы отрабатывались учительским сообществом Дистанционной творческой лаборатории «Педагогическое Достоинство» по программам, единогласно рекомендованным к использованию Экспертным советом Портала повышения квалификации педагогов города Москвы на протяжении 2018-2020 годов.

Данные технологии позволяют:

1. Отработать навыки создания и проведения результативных электронных и дистанционных уроков в цифровой среде,

2. Предоставить детям, пожелавшим перейти к дистанционному обучению, электронные и дистанционные уроки, доступные круглосуточно.

Для того, чтобы семинар смог посетить каждый желающий, занятия семинара будут доступны с 28 января по 13 февраля 2021 г.

За время семинара слушатели:

1. Познакомятся с особенностями дистанционного обучения школьников и создания электронных уроков для школьных курсов на бесплатных электронных платформах;

2. Посетят дистанционный урок-стрим, на котором познакомятся с методикой проведения урока повторения и подготовки к уроку контроля;

3. Выяснят, как для таких уроков создается электронный дидактический материал и где его можно разместить;

4. Научатся дистанционно организовывать самостоятельную деятельность школьников по повторению алгоритмов выполнения заданий, часто встречающихся в контрольных работах разного уровня, что позволит увеличить выполнение школьниками заданий в 1,5 раза.

Участники семинара получат свидетельство.

Регистрация на семинар по ссылке: https://promesh.ru/page542