Факультет международных экономических отношений МГИМО МИД России приглашает 10 февраля на День открытых дверей 29.01.2021

Приглашаем педагогов, родителей и учеников выпускных классов принять участие
Дне открытых дверей Факультета международных экономических отношений
МГИМО МИД России,

который пройдет в гибридном формате с соблюдением санитарных норм
10 февраля 2021 г. в 16:00.

Очная часть мероприятия состоится в зале 314 по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, 76.
Для очного участия необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ на сайте и получить подтверждение от организаторов. Количество мест ограничено. Проход в Университет будет осуществляться при предъявлении паспорта.

Онлайн-трансляция мероприятия будет организована на портале и в социальных сетях МГИМО.

На Дне открытых дверей абитуриентам расскажут о традициях факультета с более чем 60-летней историей, будут освещены условия поступления на факультет в 2021 году (требования по ЕГЭ, особенности проведения дополнительных вступительных испытаний и др.), вопросы участия в Конкурсе предпрофессиональных умений «Предпрофессиональная мастерская для академического, кадетского и педагогического профилей», проводимого в рамках Открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» для выпускников 11-х классов.

Особое внимание будет уделено выбору специализаций на факультете, языковой подготовке, преимуществам ранней профессиональной ориентации экономистов-международников и перспективам трудоустройства. В случае возникновения дополнительных вопросов можете связаться с нами по телефону: +7-495-229-38-03 и электронной почте:
dekanatmeo@mgimo.ru

Будем рады видеть Вас, Ваших коллег и учащихся на мероприятии!