Обучающиеся 10 «А» посетили очередное занятие в медицинском колледже № 2 05.02.2021

Обучающиеся 10 «А» медицинского класса ГБОУ «Школа № 1539» на занятиях в медицинском колледже № 2, кабинете для практических занятий, где проходят обучение по реализации образовательной программы «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Занятие по теме «Овладение методами проведения первичной сестринской помощи больным в стационарных условиях» провела преподаватель учебного заведения Филимонова Т.А. Основной целью занятия явилось формирование соответствующего уровня общих и профессиональных компетенций, планирование и осуществление сестринского ухода, оказание медицинских услуг в пределах своих полномочий, воспитание чувства ответственности за пациента и результаты своей деятельности.