Первые успехи в освоении комплекса ГТО 08.02.2021

Первые результаты ГТО уже приходят в нашу школу на Новоалексеевскую д. 6. И наши результаты поистине невероятные! Мы немного переделаем лозунг и озвучим его так «Мама и я - спортивная семья!». Сегодня мы вручили заслуженные золотые знаки отличия ГТО ученику 11 «Д» класса Кондрашеву Никите и педагогу-организатору, учителю географии и биологии Кондрашевой Елене Игоревне! «Я хочу сказать, что это невероятный опыт и проверка на прочность себя, своей силы физической и силы духа! Хоть я и занимаюсь в свободное время спортом, это все-равно было для меня испытанием - особенно кросс, но я решила, что я смогу и сделала это! Я считаю, что учить надо своим примером и рада, что решила и смогла! Это невероятное чувство, обязательно попробуйте!» - поделилась своими впечатлениями Елена Игоревна. «Хочу поблагодарить своих учителей физкультуры: Майорова Елену Николаевну и Воеводина Дмитрия Станиславовича за их работу, подготовку и вдохновение, которые позволили достичь этих результатов!» - добавил Кондрашев Никита.
Поздравляем наших золотых медалистов, нашу спортивную семью!