Кадеты приняли участие в концерте ко Дню учителя в ЦДТ «Алексеевский» 14.10.2017

День учителя не мог пройти мимо кадетского класса. Кадеты благодарны за условия и заботу, которые им оказывает коллектив ЦДТ "Алексеевский" школы 1539, где воспитанники проводят вторую половину дня. Здесь у них проходит самостоятельная подготовка и занятия по дополнительному образованию. Здесь они становятся сильнее на занятиях по рукопашному бою, элегантнее на хореографии. Здесь тепло и душевно.

Воспитанники Героев М., Кальдеран К., Елесин А., Семенцов М., Канищева Е. приняли активное участие в проведении праздничного концерта. Остальные кадеты тепло поздравили педагогов и поддержали своих одноклассников аплодисментами.

.

Фотографии с концерта в альбоме

.