Воспитанники кадетского класса посетили театр «Русский балет» 31.10.2017

В театре воскресенье, 22 октября 2017г., было необычным. На дневной детский спектакль «Чиполлино» съехались ребята с родителями из Москвы, Московской области, Владимира, Калуги. Перед спектаклем в верхнем фойе проходило награждение участников конкурса детского рисунка «Сказочный мир балета» и выступали воспитанники детского хореографического центра «Времена года».

«Русский балет» ведёт активную просветительскую работу с подрастающим поколением. Знания и опыт творческих специалистов театра всегда востребованы. «Чиполлино» – это действительно обожаемый спектакль и маленькими, и большими зрителями. Увидеть танцующих героев сказки Джанни Родари в исполнении артистов театра приехала почти вся хореографическая школа из Владимира, ребята из многих городов Подмосковья, конечно же, из разных районов Москвы. Были среди них и наши воспитанники 7"К" класса вместе с офицером-воспитателем и родителями.

Ребята впитывали красоту, слушали музыку, любовались декорациями, костюмами, актёрами и, его Величество, ТАНЦЕМ! Посещение театра стало настоящим праздником!