РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ приглашает принять участие в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 10.02.2021

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Приглашаем обучающихся медицинских классов принять участие
в Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ_2020/2021.

11 февраля пройдет отборочное тестирование,
а 12 февраля (для победителей отборочного тура) - игра "Кто хочет стать фармацевтом".

Конкурс проходит по всей России пятый год подряд. РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ объединяет тысячи ребят, которые интересуются химией и биологией.
Учащимся 10-х классов общеобразовательных школ страны предлагается реализовать свой научный и творческий потенциал, приняв участие в тематическом фармацевтическом интеллектуальном турнире.
Главный приз – возможность бесплатного обучения в СПХФУ или именная стипендия. Организаторами РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ выступают
Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет (СПХФУ) и МБНПК «Цитомед».