Клуб «МЕДИКУМ-1539». На базе медицинской лаборатории прошло практическое занятие на тему «Сердечно-легочная реанимация. Универсальный алгоритм» 12.02.2021

Клуб «МЕДИКУМ-1539»

9 февраля 2021 года в рамках трансляции опыта предпрофессионального образования на базе медицинской лаборатории прошло практическое занятие на тему «Сердечно-легочная реанимация. Универсальный алгоритм» для обучающихся Школ-партнёров проекта «Медицинский класс в московской школе».

Участники отработали алгоритм сердечно-легочной реанимации, узнали, для чего используют дефибриллятор врачи-реаниматологи, осмотрели и обсудили видеоролики о значении первой помощи. Занятие провели Гаврилова Елизавета Александровна, врач, преподаватель курса «Шаг в медицину», преподаватель ОБЖ Рыжов Игорь Владимирович и обучающиеся 11А медицинского класса.

.