«СНЕГИРИ-1539» в финале «БИТВЫ ХОРОВ»! 15.02.2021

Состоялся Первый полуфинал Музыкального проекта "Битва хоров-2021".

Сражаться за право участвовать в финале проекта выпало хоровым коллективам 1-6 классов: "Верные друзья" (2 классы), "Огоньки" (3 классы), "Росинки" (4 классы), "Голос детства" (5 классы), "Весёлая дружба" (6 классы) и "Снегири" (Школа №1539).
По итогам on-line голосования 11 февраля, длившегося ровно сутки,
в финал проекта вышел хор школы 1539!

- "Снегири" - вокальный коллектив со стажем. Он появился в школе ещё в прошлом тысячелетии: в 1998 году, - рассказала его руководитель Юлия Алексеевна ЯКУШЕВА, - Хор объединяет учеников начальных классов, которые ЛЮБЯТ ПЕТЬ. И эта любовь творит чудеса! Текущий год оказался трудным для всех: мы много болели и часто дистанцировались, но хор выжил, и мы - в финале "Битвы хоров"!
Конечно, это благодаря группе поддержки - нашим родителям, друзьям и всему коллективу школы. Однако не только голосование зрителей решало победу, проект оценивало компетентное жюри, состоящее из деятелей культуры и искусства, с которыми вы можете познакомиться в альбоме группы:

Давайте петь дальше, пусть музыка всегда нас объединяет!