Кадетский класс и музыкальный театр "Мистерия" подготовили творческие номера для городского конкурса "Кадетская звёздочка" 22.11.2017

17 ноября воспитанники кадетского класса, творческая группа "Патриот" под руководством Волковой К.В. и Давыдова В.В., совместно с артистами музыкального театра "Мистерия" отсняли видео творческих номеров для городского конкурса среди кадетских образовательных учреждений города Москвы, "Кадетская звёздочка". Конечно, им многому еще предстоит научиться, чтобы претендовать на высокие награды. Но мы желаем ребятам победы!
Удачи, в добрый творческий путь!!!

С октября 2017 года по май 2018 года ГБОУ ДПО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" проводит городской этап Фестиваля «Кадетская звёздочка».
В Фестивале принимают участие учащиеся государственных образовательных организаций кадетских школ, кадетских школ-интернатов, СОШ с кадетскими классами Департамента образования города Москвы.

Цели и задачи конкурса – развитие форм и методов патриотического и гражданского воспитания, демонстрация творческих способностей и достижений кадет, вовлечение их в деятельность по сохранению и развитию традиций защитников Отечества, усиление роли эстетического воспитания кадет на основе высокохудожественных патриотических произведений в области музыки, поэзии, танца и т.п.; возрождение и совершенствование, традиций кадетского воспитания через систему культурных и духовных ценностей.
Председатель жюри Фестиваля «Кадетская звездочка» – заслуженный артист России композитор и музыкант Олег Каледин.

Чувствуется уровень? Вот где придётся показывать свои таланты! Третий месяц активных репетиций – и результат налицо! Ещё бы – такие сильные наставники у ребят – руководитель музыкального театра «Мистерия» Кристина Владиславовна Волкова, куратор Давыдов Вадим Владимирович.

Будем болеть за вас, кадеты!