Группа кадетского класса «ПАТРИОТ» приняла участие в очном этапе фестиваля «Кадетская звёздочка» 13.12.2017

Творческая группа кадетского класса "ПАТРИОТ" под руководством Волковой К.В. и Давыдова В.В. совместно с артистами музыкального театра "МИСТЕРИЯ" приняла участие в очном этапе городского фестиваля «Кадетская звёздочка», который прошёл в городском Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

В номинации «вокальное искусство» юные артисты представили два номера: "Россия" и "Дочка с папой говорит".
Наш специальный корреспондент из медиацентра «Альтаир» школы 1539 Мария Толмачёва сама участвовала в выступлении, но вместе с Ольгой Викторовной Мальцевой, педагогом театра по вокалу, сумела провести репортаж с конкурса в режиме онлайн.

Результаты будут объявлены позже, а пока представляем вам видеорепортаж.

.