Бронза ХI Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств 01.03.2021

БРОНЗА ХI ФЕСТИВАЛЯ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ И БОЕВЫХ ИСКУССТВ

20-23 февраля в подмосковном городе Пушкино проходил ХI Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»: самбо, каратэ, сумо, спорт слепых и многих других.

Артур Сергеевич ГАРШНЕК, тренер клуба «Маяк Северо-восток» в ЦДТ «Алексеевский» школы 1539 сформировал для участия сильную команду .

- Уровень этих соревнований был довольно высоким, ведь сюда приехали спортсмены со всей России, - делится впечатлениями девятиклассник Артём Т., завоевавший «бронзу» на турнире. - Выходя на бой, все ребята чувствовали волнение, однако поддержка товарищей поднимала боевой дух. Вместе со мной на пьедестале почёта стаял товарищ по команде семиклассник Василий В., школа 1503.

...