Наш ученик стал бронзовым призёром соревнований IX Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 12.03.2021

Подведены первые итоги соревнований IX Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по первым 117 компетенциям. Они стали известны 11.03.2021 в 12:00.

Торжественная церемония закрытия первой части регионального чемпионата Москвы прошла в онлайн-формате. Победителей и призёров самых масштабных соревнований по профессиональному мастерству объявили в прямом эфире Московского образовательного телеканала www.mosobr.tv

В числе призёров в компетенции «Аддитивное производство» (основная возрастная категория) был объявлен ученик 11"В" класса нашей школы Даниил В. (компатриоты Комочков И.Н., Горшенева И.В.). Бронзовая медаль была по праву заслуженна. Мы поздравляем Даниила с победой!

Церемония награждения IX Открытого чемпионата WorldSkills 2020-2021 ( на 23 мин 50 сек)