7«К» класс принял участие в Общегородской мемориально-патронатной акции, посвящённой Дню защитника Отечества 26.02.2018

22 февраля обучающиеся 7«К» класса ГБОУ Школа № 1539 приняли участие в Общегородской мемориально-патронатной акции, посвящённой Дню защитника Отечества, Дню памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества и 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Акция прошла на Алексеевском кладбище при участии Совета ветеранов СВАО, Совета ветеранов Алексеевского района и учащихся школ района «Алексеевский».

В рамках акции прошел памятный митинг с возложением цветов, были приведены в порядок могилы участников Великой Отечественной войны.

.

Фотографии с акции