Выставка творческих работ активистов военно-патриотических музеев 11.03.2018

В начале марта в Центральном Музее Вооруженных Сил Российской Федерации состоялось торжественное открытие Выставки творческих работ активистов военно-патриотических музеев образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Центром детского творчества «Алексеевский» ГБОУ школа 1539 тоже был представлен проект «Память о герое», который был удостоен чести выставляться в залах музея.

Автор проекта – Акентьев Данил, ученик 7 «Георгиевского» класса, один из лучших учеников художественного объединения «Граффити» педагога Российской Татьяны Николаевны.

«Много нового и познавательного почерпнули мы из этой выставки, – рассказала нам Татьяна Николаевна. – Познакомились и поговорили с такими же участниками проектов, как мы. А сама церемония открытия была настолько торжественной, что просто захватывало дух!»