Ученица 10 медицинского класса выступила в финале конкурса на лучший школьный интердисциплинарный проект «Ichem prize» 25.03.2021

Ученица 10«А» медицинского класса ГБОУ Школа № 1539, Гонсалес Дураньона Кристина выступила в финале конкурса на лучший школьный интердисциплинарный проект «Ichem prize» в городе Санкт-Петербург. Тема проекта: «Оценка влияния антисептических средств для наружного применения на микрофлору кожи рук и разработка антисептика на основе растительного сырья», научный руководитель Н.В.Нестерова, к.ф.н, ассистент кафедры Первого Московского медицинского университета им.И.М.Сеченова.
Кристина успешно защитила свою научно-исследовательскую работу и выиграла стажировку в университет ИТМО. Поздравляем! Удачи и новых побед!