ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы приглашает школьников 5 - 8 классов принять участие в квизе «Азбука этикета»
ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы приглашает школьников 5 - 8 классов принять участие в квизе «Азбука этикета»
29.03.2021
КВИЗ "АЗБУКА ЭТИКЕТА" ДЛЯ 5 - 8 КЛАССОВ.
Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы 17.03.2021 - 10.04.2021 приглашает школьников 5 - 8 классов принять участие в квизе «Азбука этикета».
Современный этикет - это целый комплекс правил поведения и хороших манер, который учит, как нужно знакомиться, здороваться, как вести себя в общественных местах, как ходить в гости, как правильно накрывать на стол и вести себя во время приема пищи и так далее. Соблюдая общепринятые правила, вы не испытаете неловкости и облегчите взаимоотношение с окружающими людьми. Более того, будете регулярно слышать слова благодарности и улучшите свою репутацию в глазах окружающих.
Для прохождения квиза необходимо вспомнить правила хорошего поведения и прочитать следующие произведения:
• Джон Бриджес, Кей Вест Брайан Кертис "Этикет для юной леди. 50 правил, которые должна знать каждая девушка";
• Джон Бриджес, Брайан Кертис "Этикет юного джентльмена. 50 правил, которые должен знать каждый юноша" и ответить на вопросы.
Вы перенаправляетесь на страницу сбора информации Яндекс.Формы, принадлежащей компании ООО "Яндекс".
Указывая персональные данные в сервисе Yandex Forms Вы поручаете их обработку компании ООО "ЯНДЕКС", в соответствии
с Политикой конфиденциальности и Условиями использования сервиса Яндекс.Формы